Перейти!Хорошие скидки, подарки. Все для рыбалки

Air swimmers летающие рыбы

Гуляя по просторам интернета Вы никогда не натыкались на видео о летающих рыбах Air Swimmers? И Вы никогда не видели, как эта замечательная игрушка рассекает воздушные просторы? Тогда Вам нужно срочно просмотреть забавные видеоролики об этих уникальных изделиях. Только ленивый еще не знает о самой популярной новинке прошлого года — летающих рыбках.

Оригинальная летающая рыба на радиоуправлении видео о которой обязательно Вам понравится, станет любимцем Вашей семьи.

Изделия Air Swimmers впервые были представлены на выставке Toy Fair-2011 в Нью-Йорке. Тогда зрители удивленно наблюдали за жителями подводного мира, которые неспешно плавали у них над головами. Это незабываемое зрелище, которое понравится каждому. Успех таких игрушек был гарантирован, и сегодня их с внушительной скоростью скупают заботливые родители для своих чад, подростки, компании друзей и взрослые люди для веселых розыгрышей. Такая летающая рыба видео про которых Вы можете посмотреть на многих сайтах, стала подарком номер один в списках покупок на Новый Год и Рождество.

Было бы нелепо остаться в стороне и наблюдать за теми, кто веселиться в компании этих игрушек. Поэтому если Вы желаете придать своей вечеринке праздничное и веселое настроение или хотите порадовать друзей, детей и родных парящей в воздухе рыбой, тогда стоит задуматься об ее покупке. Эта уникальная вещь принесет в Ваш дом, радость, смех и позитивные эмоции. Не упустите возможность разбавить свои серые скучные будни летающей рыбкой.

Сегодня Air swimmers видео является одним из самых популярных. И дело в необычности товара и его оригинальности. Чтобы изделие могло парить в воздухе, его наполняют гелием. На первый взгляд может показаться, что между воздушным шаром и рыбой нет разницы. Но это совсем не так.

Шарик не может передвигаться по воздуху без помощи человека. Рыбка же летает благодаря встроенному в нее мотору и дистанционному пульту управления. Всего несколько пальчиковых батареек и заряд аккумулятора позволяют отправить рыбку в воздушное плаванье. А Вам останется только наблюдать за плавными и грациозными движениями игрушки.

Тоже интересно:  Чем полезны морепродукты для здоровья человека

air swimmers на радиоуправленииА движения летающей рыбы на радиоуправлении видео которой Вы можете загрузить на свой компьютер, действительно захватывают дух. Вы только посмотрите, насколько реалистичны передвижения по комнате этой игрушки. При взгляде на данное изделие создается впечатление, будто Вы находитесь на дне океана.

Позвольте хотя бы на некоторое время превратить свой дом в огромный аквариум. Ваши дети будут в восторге не только от самой игрушки, но и от Air swimmers видео, которое Вы им покажете.

Всего выпустившая рыбок компания William Mark Corporation создала двоих подводных жителей: обаятельную рыбку-клоуна яркой расцветки и дружелюбного вида, и грозную, но миролюбивую акулу, которая полностью повторяет внешний вид настоящей акулы. Поклонники популярного мультфильма «В поисках Немо» обязательно узнают в этих игрушках своих любимых героев. Поэтому данные изделия доставят удовольствие в первую очередь маленьким детям. Но не нужно думать, что взрослым рядом с этой игрушкой будет скучно.

Стоит заметить, что летающие рыбки наиболее популярны среди взрослого населения Земли. С ними можно придумать массу розыгрышей и шуток, которые обязательно ценят все присутствующие. Если Вы еще думаете, нужна ли Вам летающая рыба на радиоуправлении видео поможет развеять все сомнения.

Дизайн изделий привлекает внимание и притягивает взгляды. Яркая окраска и точные детали, благодаря которым их не отличишь от настоящих морских жителей, завоевывают сердца все большего количества людей. При взгляде на них начинаешь ловить себя на мысли, что ты тоже являешься жителем океана и стоит взмахнуть руками, и ты поплывешь по воздуху вместе с рыбой-клоуном и акулой. Дизайнеры постарались на славу, создавая эти милые игрушки. Невозможно оторвать взгляд от летающих рыб на радиоуправлении видео которых Вы можете просмотреть прямо сейчас.

Вы переживаете, что скромные размеры Вашего жилья не позволят поместить эту игрушку в своем доме?

Стоит Вас заверить в том, что приобретенная рыбка будет чувствовать себя комфортно даже в самой маленькой комнатке. Размеры у игрушки не слишком большие: длина вместе с хвостом изделия составляет 145 сантиметров, а ширина — 92 сантиметра. Поэтому она не доставит Вам дискомфорта, в чем Вы можете убедиться, просмотрев про рыбок Air swimmers видео. К сожалению, игрушка не предназначена для полетов на открытой местности, так как она имеет небольшой вес, поэтому ее может запросто сдуть ветром. Но если Вы хотите порадовать летающей рыбкой случайных прохожих, тогда рекомендуем запускать изделие в безветренную погоду.

Тоже интересно:  Красная лососевая икра, виды красной икры и отличие натуральной лососевой икры от имитации

air swimmersПри этом не забудьте привязать игрушку страховочным тросом к неподвижному предмету, если Вы не желаете чтобы она улетела от Вас в далекие края. При транспортировке изделия Вы можете сдуть рыбку, а затем с помощью портативного баллона с гелием за короткий промежуток времени ее надуть. Делать это можно много раз и это никак не отразиться на качестве изделия.

Поставляется выбранный вариант рыбки в разобранном виде. Не думайте, что сборка игрушки займет у Вас много времени. Делать это нужно, четко следуя инструкции, которая поставляется в комплекте с рыбой.

Поможет собрать летающую рыбу видео, на котором запечатлен весь процесс сборки. Когда игрушка будет готова, следует зарядить аккумулятор, зарядное устройство для которого также поставляется вместе с рыбой и поставить батарейки в пульт управления. Одного заряда аккумулятора обычно хватает примерно на час полетов.

Эта летающая рыба на радиоуправлении видео о которой заставит Вас улыбнуться и ахнуть от восхищения, обязательно придется по вкусу каждому. Подарите игрушку своему ребенку на День Рождение, своей девушке, которая без ума от животных, своим друзьям, обожающим розыгрыши, а также своему начальнику, который отличается строгостью. Это изделие не имеет возрастных рамок. Ей будут рады все: независимо от социального положения, пола и возраста.

Air Swimmers: летающие рыбы и акулы (радиоуправление)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *